Светлана Белозёрова

Анализ доли государственных банков в структуре коммерческих банков Приволжском федеральном округе.

Любая информация по данному вопросу.. помогите, пожалуйста, очень нужно!

Олег *

Изучите "Региональный раздел" на сайте ЦБ.

Janna Carapencova

гуглишь по каким факторам их анализирюет т. е на какие показатели смотреть потом гуглиш топ 10 банков в россии уверен что они представлены везде и смотришь