Яна Ермолович

Где находится Архив Приволжского военного округа?

Где находится архив Приволжско уральского округа? То ли в Екатеринсбурге То ли в Самаре-не ясно
я в Оренбурге и еще в СССРе работала в воинской части и теперь мне нужна справка об стаже для пенсии
Екатеринбуржцы и самарцы сообщите! !
кто знает куда писать сообщите

заранее благодарна

Дмитрий

Если служили еще при СССР, то документы давно уж не в округе.
Если часть принадлежала МинОбороны, то пишите в Центр. архив Министерства обороны в г. Подольск. Если внутренние войска - Центр. архив внутренних войск (не помню где, тоже в Подмосковье) .
Не бойтесь ошибиться, архив сам перенаправит Ваше письмо туда, где хранятся документы.