Татьяна Попова

Упустил событие из виду. В связи с чем фанаты Зенита нарекли Полтавченко жлобом?

Какие его изречения справоцировали общественность?

Татьяна Борисова

Он предложил тот стадион, что строится в Питере и находится в полной заднице со всеми сорванными сроками, достроить силами фанатов, жителей города и за их счёт, типа народной стройки.

Ка
Катюша

Он выразился о Петербуржцах, сказал что когда медведев приезжал перекрыли улицы люди недовольные сигналили, и назвал все это жлобовством.

Светлана Елисеева

он в эфире сказал на питербуржцев жлобы, за то что когда Медведев приехал в Питер, и проезжал по городу, все кто стоял на встречке начали сигналить сильно, ну типо протест

Оксана Залецкая

он назвал жлобами тех, кому мешал кортеж президента с мигалкой