Ксения Леонова

«Зенит» оштрафуют за оскорбившие губернатора фанатами а губернатор даже не захотел извинится за жлобов! Верх демократии?

http://news.rambler.ru/16078959/

Самое интересное что фанаты кричавшие Губернатор -жлоб не называли ни фамилию ни имя ни губернию -чисто юридически это никого не может оскорбить (если "рыльце не в пуху")

Eugene Lemekhov

Губернатор-жлоб! Продай дачу - построй стадион. Москва только ЗА! Всех путиноидосов у жопу!

Валера Сычёв

Признал себя жлобом все-таки!)))) ) Ахаххах)))))

Санжаржон Муатаров

ой бля, нихуя не поняла, только лишь, что губернатора оскорбили? а нафига ему извиняться то? ! его же ведь.. . ааа, значит за что-то.. .

ой, в игры с властью лучше не играть.

Ирина Морозли

губернатор Жлоб)))

Мария Нургалиева

Время покажет - кто прав