Екатерина Зорина

боренька немцов настоящий демократ, верный лебиританец, лучший губернатор за всю историю россии, вам не опорочить его

светлое имя старые гэбэшные провакатары

Хамза Бабаджанов

неправда он вор и убийца. мы поймаем его и будем жарить на медленном огне в наших славных застенках

Киселев

Вы городской форум нижегородский посмотрите, там много интересных историй о нем и его губернаторстве. По-вашему, весь полуторамиллионный город - гэбэшные провокаторы?

Smokli Roland

Вы правы: не трожь говно - вонять не будет!