Елена Текоева

Что делать, если у меня НЕТУ настоящих друзей? Настоящих, лучших и верных.

Виталий Красилов

У меня самой их мало, потому, что я боюсь общаться, особенно с мужским полом, они всегда издеваются, насилуют и т. д. А с женским полом просто не интересно, у них на уме всё чаще и чаще модные вещи, телефоны, парни.
Мы ни такие, как все, поэтому надо найти друзей, которые тебя не бросят, всегда поддержат и интересуются тем же, что и ты.

Олька Коряпина

Карачун тебе

Леонид Неповинных

епта.... жизнь вся еще впереди, еще найдешь!

Шеннепей

это нормально, настоящих бывает, что и не бывает... .

только не все понимают, что у них нет настоящих друзей

Николай

Искать таких

Кристина Гудинова

потому что мы живем при рыночной экономике.. . если это можно так назвать

Ксёна Кошка

Задумайтесь не о том что делать, а спросите себя почему?

"У каждого из вас должен быть друг.
Без друга жизнь теряет свой
первоначальный смысл. Если кто-то говорит,
что у него нет друзей, он ошибается.
Друг есть для каждого и для каждой из вас,
ребята и девчонки. Мир! "
Кирпичи - Про друзей.

Светлана Демина

Совсем нет? Попробуй побольше общаться, не стеснятся, сразу подходить и знакомится. Будь веселее, не будь эгоистичной (но при этом не будь слишком доброй, тебя начнут использовать) . . Верных друзей найти трудно. Но ты ищи тех, нормальных, в ком ты уверена. Просто твои друзья не ценят тебя.

Игорь Летов

общайся просто и всë=) я так делаю) ) у меня нет настоящих, зато нашла увлечения и в позитиве) )
улыбнись красавица. 🙂 выше нос.

Mihail Vologin

не парься всё будет!! ! а пока школа и любимая музыка твои лучшие друзья!!!!

Ic
Ice

можно и перевернуть вопрос, так для подумать.. . Почему ты не стала никому лучшим другом?