Гороскопы

Что делать, когда нет настоящих друзей?

Посмотрим хорар. 11 дом (друзья) - управитель Луна расположилась в 1-ом доме в Деве, нет аспектов. Как видите, управитель дома дружбы - переменчивая, не очень верная, рассудочная, холодная Луна в Деве, аспектов у нее нет. То есть имеется связь по управлению 1+11 - мыслю себя членом коллектива, другом, но нет аспектов, отсюда и проблемы. Но надо понимать, что Луна связана с детством, подсознанием и настроением, а учитывая то, что Луна в Деве, то имеет смысл предположить то, что со временем Вы научитесь себя контролировать и регулировать свои порывы, но друзья не будут верными. Возможно, что друзья будут к Вам холодны в моменты, когда их помощь будет Вам нужна, но когда Ваша помощь понадобится им, то они будут пытаться всячески Вас использовать, давить на жалость, на чувства: "Разве мы не друзья" или "Неужели ты не поможешь своей лучшей подруге? А я то думала... " В общем, от друзей всегда будет попахивать расчетом (Дева) и неверностью, капризностью и изменчивостью (Луна) . Кстати, Вы можете вести себя также, но Луна иногда не заметна со своим влиянием для нас, так как многое срабатывает на уровне подсознания (внутри) . Учитесь дружить (без героизма, сдержанно) , но знайте, что надеяться следует лишь на себя.
Настёна .
Лучший ответ
По плану верные друзья не появляются, это нужно чем-то заслужить, игра в одни ворота никогда не приводит к долгим отношениям, станьте добрее к тем, кто слабее, доброй на деле, но не добренькой. Настаящая дружба проходит очень много испытаний, когда люди не только выручают друг друга, но становятся учителями, подушкой, верным плечом. Если друг поступил не очень корректно, научитесь прощать, потому что знаете настоящую его цену, а оступиться каждый может
Umsunay Zhumasheva
Забить на это. Значит не судьба. Так что вам достаточно приятельских отношений.
Balzhan Ergaliyeva