Гороскопы
Что делать? Мой козерог предложил остаться друзьями но я его люблю и мне нужны отношения!
Встречались с парнем. Расстались. Спустя 2 недели снова объявился и все началось снова. Но тут я пошла в кафе с подругой не предупредив его, позвонил по видео связи все увидел но жутко обиделся, сказал почему я его не предупредила. На след день полный игнор. Писала и Звонила я в основном. Ещё через день он выдал : что у него депрессия и сейчас ремне хочет отношения что мы друзья сейчас с ним.... я просто в шоке!!!! Что делать???? Я его люблю, какие могут быть друзья???? И депрессия здесь его причём???
Цитирую :
///Расстались. Спустя 2 недели снова объявился и все началось снова///
А это ему нужен был секс, слить было не в кого.
Слил, а потом выдумал как поссориться опять.
Когда ты ему как сексуальный объект понадобишься, так опять прибежит, будет мотать нервы пока не состаришься.
Ты же его "любишь", так люби...
Любовь возвышает человека !
Ты же его "любишь", так люби...
Любовь возвышает человека !
Кукла Ман
Это ко мне не относится. Секса нет. Мы в разных местах сейчас временно живем
Что делать, что делать... Построить и пусть ходит по приказу...
Странные люди, вначале разрушают отношения, а потом обижаются...
По гороскопу - строите карту ссоры, накладываете на карту рождения, и там все написано - и почему, и зачем, и даже что делать... А с вашими данными в раздел психологии...
Кукла Ман
А как построить эту карту??? Помогите
Сопли утирают на другой категории.
Кукла Ман
Не поняла. Что значит?
чет на какой-то развод похоже) Придет как миленький сам)
не-не-не.. такие танцы вам не надо! этот первый звоночек, если останетесь с ним, превратится в огромный колокол.. не рады будете и измучаетесь и все напрасно. вам такое хочется? быстренько отворачивайтесь от него, и ни на какие его уговоры не ведитесь больше!
Значит, нет притяжения в интимном плане, нужно работать над этим. Либо просто сделайте привязку
обижатся это не по мужски, то нужна то ненужна набивает цену себе очет чтоб все было по его, его неинт реует ваши принципы и желания тянет одеяло на себя, лучше невстречатся, привязаность пройдет