Гороскопы

Девушке - раку парень - козерог предложил выйти замуж. Учитывая гороскоп, стоит ли ей соглашаться?

Ольга Елисеева
Если у них любовь и гармония в отношениях, то о чем может идти речь?
Если верить гороскопам, то можно и без семьи остаться)
Елизавета Соколова
Лучший ответ
Астрологи учитывают натальные карты будущих супругов, это ррррраз, а не знак, через который проходило Солнце в момент рождения. Во-вторых, составляется гороскоп брака (если назначена дата). В-третьих, астролог порекомендует, какие трудности вас подстерегают в браке (такие как частые измены, бедность или алкоголизм)
Наталья Адлер
А где гороскоп-то? Учитывать есть смысл только индивидуалнй гороскоп, составленный на ТОЧНЫЕ дату (всю!! ! число, месяц, год) , место и время рождения. А "Рак"- "козерог" - это не гороскоп, а опиум для народа или жвачка для "блондинок".
Если есть любовь, взаимопонимание, почему бы и нет?
Если они вместе прожили или хотя бы провстречались несколько лет, знают все о привычках друг друга и принимают друг друга такими какие они есть, то стоит, а гороскопы.... Нельзя же выйти замуж за малоизвестного человека только лишь по тому, что ваши знаки зодиака совпадают.
не бери гороскоп ввиду. . мож это судьба, а ты бац положишься на гороскоп и что?
а вообще знаю не одну пару козерог-рак, все прекрасно! любят оч друг друга и счастливо живут, между прочим удивляються только почему в гороскопе где то пишеться будто они не совместимы, но это брехня, жизнь то показывает обратное )
а как там у вас получиться мы не знаем, разве что по натальной и то не всегда там тоже прям скажут...
Айнур Уалиева
Я рак, муж козерог и мы живём счастливо уже 14 лет
Ольга Елисеева Кто у вас главный в семье?
или кто имеет решающее слово?
Бибигуль Жолдаспаева А у нас нет главного мы всё решаем сообща , во всём советуемся с друг другом