Гороскопы

Странно, что при Лилит в 11 доме у меня есть настоящие друзья. Почему?

Были конечно тв*ри конченные. но друзья настоящие всё же есть. Странно для Лилит в 11 доме.
Лилит только проверяет на "вшивость", а не исключает настоящих друзей, и не заставляет делать подлости, а лишь обозначает их своими ритмами...
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Часто бывает так что настоящие друзья становятся смертельными врагами. По этому мудрость для вас от Омара Хаяма. ___В наш подлый век неверен друг любой. держись подальше от толпы людское тот на кого едва успел ты положится, всмотрись по лучше враг перед тобой...
**
***[Женечка] ***
Рождена в 2002 году... И вы хотите нас убедить. что знаете в принципе, что такое настоящие друзья?)))
Эльвира Котова
Римма Елесова Я в свои 14 лет уже понимала что такое враг, что такое друг. Имела столкновения с предательствами от друзей, сплетни и драмматичные события имели место быть уже неоднократно. Представьте себе что такие бывают люди, которые уже в 14 лет знают что такое настоящий друг!
Татьяна Карноза Хоть в 2005. Хочешь такую х-ю мне писать-не надо. Без твоих ответов проживу
Я за свой не столь долгий астро-опыт поняла что Лилит не так страшна как о ней говорят. Это лишь то, где нас ослепляет нечто и мы не видим ничего кроме какого то безумного желания. В 11 доме лилит может говорить что человек (сам натив) не всегда видит свои действия по 11 дому. А что такое 11 дом? Наше будущее, наши товарищи, наши занятия астрологией. Ты со столь раннего возраста занялась изучением звездного неба, и я уверена, что испытываешь чувство безудержной эйфории от чтения карт звездного неба, ибо Лилит это сумашедшинка! +Лилит тут в Овне, а значит Энергия Марса тоже примешана тут.
Как видишь тут есть над чем поразмыслить, есть что копнуть.
Скажу так, для меня важнее в каком знаке стоит Лилит, а не в доме. Лилит в Овне предостерегает тебя бояться огнестрельного оружия, ножей. Может также проиграться на том, что ты всех вокруг заставляешь работать на себя. По-изучай сама, посмотри карты с таким же положением. Я уверена что ты накопаешь очень много материала.
Татьяна Карноза Я получила от неё негатив в виде травм ГМ, овен (голова) ,больше ничего не принесла )) спасибо
Зависит от уровня проработки Лилит. На низшем уровне притягивается негатив, на среднем реже, а на высшем - Вы сразу понимаете, насколько можно доверять этому человеку и уже сразу не подойдёте к плохому, а уж тем более не занесёте его в разряд друзей. Лилит это ещё и чистильщик . По ней идёт очистка темы дома, где она стоит
Анна Гасанова
потому что у тебя специфические понятия о Лилит)))
Может быть много друзей нормальных, но один из них предаст и подставит когда-нибудь.
Ну а у меня вообще на асц... И и никаких меток на мне нет как пишут и на ведьму я не смахиваю
Видимо белая луна сильнее, в тельце, в этом же доме. Кстати, истиная черная луна в 12 м уже, в тельце 17 ый градус.