Черная Луна в одиннадцатом доме
Люди, встречающиеся мне с таким положением Лиллит, в большинстве своем очень несчастны в дружеских отношениях, их планы и идеи редко бывают адекватно восприняты людьми.
То, что в нашем понимании является предательством, они чувствуют немного раньше других людей. И у них есть время все обдумать и взвесить, принять решение. В этом есть как плюсы, так и минусы. Несправедливость мира видна им в самом ярком свете и на собственном опыте. Они, как никто другой, знают цену дружбе, социальным отношениям, планам, идеям, желаниям достичь порой недостижимого.
Им тяжелее всего принять обман от достаточно близких ему людей, потому как к ним он приходит в самом черном свете.
Как поступит человек? Отвернется ото всех и замкнется в себе? Или воспримет эти уроки судьбы, как возможность дальнейшего личностного роста? Будет ли эта действительность катализатором процессов по совершенствованию себя или тормозом в развитии?
Крайние проявления – такие люди либо вообще не имеют друзей, страшатся всего нового, чрезвычайно консервативны, не строят планов, ибо знают, что им все равно не суждено сбыться, либо отдают всего себя дружеским и социальным отношениям, удивительно изобретательны и стараются, во что бы то ни стало, реализовывать свои планы любой ценой.
Гороскопы
Что даёт или забирает Лилит в 11 доме в Тельце?
Светик ....
Черная Луна НЕ может влиять на характер человека, т.к. не является физическим объектом, это не планета и даже не астеройд! она просто-напросто проводник определенных ситуаций кармического выбора для человека, знаю что пишу т.к. на этом вопросе собака съедена!
в тельце-судьба требует выбросить на свалку и отказаться от таких ярлыков как скряга хапуга обирала ростовщик-оскверняющих и унижающих достоинства человека--а 11 дом вам даст такое окружение и друзей-порочных и нечестивых
Наверное, так же как и Плутон ...
Anisia Larina
не сравнивайте бульдозер и болото -это плутон и лилит
Лилит никогда ничего НЕ дает! Это эгрегор не имеющий физического тела, Лилит может только втягивать, соблазнять челавека в какие-либо ситуации где натив сам создает порочащие его карму и характер ситуации!
Даруша Степанова
Даёт я имела в виду в смысле проблемы.