Гороскопы

При Лилит в 11 доме реально ли иметь "крутые связи"? Что вообще даёт "крутых" друзей в гороскопе?

Zhanna Ertaeva
Криминальные связи не хочешь?)
Лейла Fg
Лучший ответ
Хороший Юпитер.
Юпитер покравитель королей и влиятельные связи.
Zhanna Ertaeva Такой подойдет?
Кристина Аппель Подойдёт, но не обязан
В общем сейчас это самое расскажем! И кстати, у тебя истинная чёрная луна в Тельце (она также в 11 доме), а истинная Белая Луна в Раке в 1 доме! Истинные точки проявляют функции чёрной и Белой луны в полную силу, в отличии от средних!!! Те дома гороскопа (а их 2),где находится чёрная или Белая луна, они особые, в прямом смысле этого слова и проявления по ним носят фатальный характер, то есть как ни крути, а всё равно так получается!!! В данном случае мы имеем чёрную луну в 11 доме. То есть, чёрная луна берёт этот дом полностью под свой контроль! Отсюда получается вот что: Если человек не хочет становится на тёмный путь, то есть зло всегда максималистично, ему не нужно чтобы человек был 50 на 50,ему нужно полностью и в активном проявлении подчиниться этому самому и если человек подчиняется, то он получается поддержку ну и подарки всякие там разные от зла, связанные с тем домом, где находится чёрная луна, в случае с 11 домом поддержку от друзей, коллектива, покровители какие-та появляются и т. д. Вроде человек и ничего такого не делает, а оно, как говорится само приходит. А если человек не хочет себя подчинять полностью злу, то он будет получать удары в этой сфере жизни, то есть ему будут ставить палки в колёса! Да и если человек активно работает на лилит (чёрную луну), то белая луна, там где она находится, перестаёт ему помогать и человек там, также начинает получать удары от неё! Вот так и получается!!!
Zhanna Ertaeva кхм... но у меня нет семьи и дети мне не нужны. никак палку не вставишь.
А вот то что на этом зациклена и есть действие лилии. Она в овне. По любому главой банды была :)) и стремление рулить в обществе.. с нехорошей стороны. Может суду мстить в группе людей любишь
Ирина Долгова
Zhanna Ertaeva а где видно, что я зациклена? дорогуша. мне твои ответы никакой важности не представляют. отъ*бись)))