В зависимости от ряда факторов. В целом, можно сказать то, что имеется возможность хорошо наживиться за счет товарищей и товариществ, получить крупные дивиденды от криминальных структур, финансовых пирамид, фирм-однодневок, памм-счетов. Вложения здесь будут нечистыми, инвестиции секретными, а прибыль крупной, но неучтенной и неотмытой, вероятнее поступит на счет в банке. Прибыль вроде бы и неплохая, но интересная для налоговых инспекторов, сотрудников ОБЭП. Подобные доходы следует отмывать максимально своевременно, в том числе и отправить часть прибыли на поддержку криминальных структур, бездомных, больных, униженных и оскорбленных, если хотите не попасть и заработать. Опять-таки, для реализации данного события желательно иметь доступ к крупным финансовым источникам (ООО, ОАО, ЗАО, прочие структуры, чаще коммерческие). Лучше быть связанным с бухгалтерией, отделом экономического развития, иметь определенные полномочия (зам.нач, главный экономист, старший или главный бухгалтер, прочая должность), дабы иметь доступ к безналичным средствам и операциям с данными средствами. Хорошо работать на заводе или какой-либо производственной фабрике руководителем. Даже в гараже, работая завгаром, будет возможность нагнуть хозяина за ремонт, не осуществляя последний, но наживившись.
В общем, производственная прибыль.
Гороскопы
Что провоцирует Лилит в 11 доме в квадратуре к Юпитеру в 8 доме?
Друзья могут оказаться.. . Или Вы их можете подозревать во всех смертных грехах.. . В идеале - у Вас есть возможность быть лидером, и помогать им стать лучше.. . Короче сплошные "засады" с друзьями, особенно когда доходит до распределения денег.. . Удачи!