Гороскопы
Как мне жить с Лилит в 11 доме?
Постоянно лезут "друзья", но на деле эти лохи только с*ут в уши. Скучно. Настоящих друзей, как таковых не было и нет. И как я понимаю не будет. А как жить без доверия?

1. Так же как и раньше
2. Проработать
Лилит на высшем уровне дает возможность "фильтровать" таких друзей с первой секунды...
2. Проработать
Татьяна Онищенко
А еще она дает возможность использовать людей для своих корыстных или маньячных целей, портить души людей. Карму зарабатывать веселую :)
Лично вам, согласно натала, стоит научиться заполнять пустоту общения творчеством.. Замените псевдо- друзей на поклонников.
По поводу друзей - ответ внутри. Вьі сами неумеете дружить - єто зеркальная проблема.
))) Лилит. Всё что знаю по Гороскопу - от неё ))) Это Подсознание Наше ))) И нЕчего просто так Говорить ))) Дуракам Закон не писан. А если Писан, то не так )))))))))))))))))))))))), А если Так, то разницы нет ))) Гороскоп шикарный ))) Посмотрите его как Хорар. Всё намного станет понятным, что Бог хотел )))
11 дом - это дальние друзья, дальние знакомые. А близкие друзья - это 3 дом. У вас куспид 3 дома во Льве. Там же Луна. Значит ваш лучший друг - ваша мама. Луна у вас первая идет, значит у вас хорошая интуиция. Тесная связь с матерью. Солнце у вас в 6 доме, значит много интересного общения на работе. И вообще работа для вас много значит. И будет вести с работой. А у некоторых 6 дом бывает пустым, и им бедненьким с работой не фартит. Чего вы переживаете.. хуже наверное когда Лилит в соединении с Юпитером в 7 доме, да еще и в раке.. Вот это уже все..
Светлана Макарова
Нет, с мамой отношения ужасные.
У моего парня Лилит в 11,меня его "друзья" так достали, а он же как слепой, только потом, те же самые слова от него слышу.
Светлана Макарова
А у него в каком знаке Лилит?