Ан
Анна

Вы согласны что Олимпиада получилась лучша за всю историю? Настоящий праздник спорта.

Catherine

Для меня праздник будет, когда Россия выйдет хотя бы на 3-место.

Ольга Вишнякова

Даун хаос - " одним словом " .

Екатерина Пётрушкина

пир во время чумы

Анастасия Голоцукова

Да, все красиво! Но забыли деньги дать на тренеровки спортсменов наших!

Alone Black Wolf

Ага, согласны, если бы пришлось побывать на всех других и сравнить! За всю историю, а ху еть !!!

Наталия Старковская

неплохо, но не лучшей, уж извини

Евгений Хренов

Несогласен. Мне не нравится. Такое ощущение что делали там абсолютно всё, разнорабочие и сварщики 3 разряда

Андрей Гусев

мапет шоу...

Татьяна Ременюк

На самом-то деле, масонская это затея - возродить древнеязыческую традицию проведения олимпиад.. . Так что, радоваться тому, что она "получилась самая лучшая" - это примерно то же самое, что радоваться успехам сатаны.
Ведь, масоны именно сатане служат! ! Даже не сомневайтесь.

Евгений Шалов

Изпереживался весь - то потухнет, то стадион взорвут.

Полиграф Шариков

Да, похоже что самая лучшая! это видно и по лицам иностранцев.
мне очень нравится! красотища! просто слов нет!

Yad

олимпиада для одного человека

Ольга

видимо ты никогда и ничего больше не смотрел.