Евгений

Вы бы хотели новых праздников или настоящие бы поотменять?

я вот современные мало понимаю для кого и про что....

Ольга Юдина

Я праздную только те, что мне по душе, остальные считаю дополнительными выходными. А искусственно привнесенные немного раздражают, вернее, не сами праздники, а те, кто подобострастно умиляются и пытаются копировать чужие традиции на российскую почву

Ольга Смирнова

Я бы все их по отменял, пусть в алкоголиков не будет повода нажраться.

Сергей Литвиненко

Я жду Новый год .

Александр

У нас и без того хватает праздников, чтобы хотеть еще новых. А настоящих праздников, кстати, для меня только два - 9 мая и Новый год, с Рождеством конечно, но я их за один считаю. Остальные - от лукавого, просто дополнительные выходные, как и для Евгении. Конечно, есть еще 8 марта, но он для женщин, 23 февраля раньше никогда красным днем в календаре отмечен не был, хотя и отмечали всегда.

Сергей Тюленев

Ревизовать надо, однако. Но начинать-с правителей.