Ви
Виктория

Я здесь недавно, но прочитал много разных ответов. И пришел к выводу, что есть здесь и очень умные люди. Но мне не

понятно, зачем с их умом здесь им находиться?

Диана Базанова

делимся знаниями и опытом. присоединяйся !)))

Алла Гордиенко

Время убивают.

Игорь Игорь

интеллектуальные меценаты)
и это хорошо

Никита Иванов

всегда готов своим умищем с теми кому не досталось поделиться.

Дина

Для того, что бы читать умные ответы других и стать еще умнее

Ирина

стремление помогать заложено в человеке с момента его создания

Алексей Стёпин

Интересно было бы прочитать ответ на ваш вопрос такого умного человека.
Роману Светлову - если сама скромность вы пишите про меня, то ошибаетесь. Я скромна в меру. Просто адекватно оцениваю свой интеллект. Он самый средний. Это так и я это знаю.

Вадим Бартенев

Занять себя не чем. Я вот на вопросы школьников не отвечаю, пусть сами учатся. С хамлом воюю. На прикольные вопросы - по приколу. Можно ещё просто переписываться.

Яна Герасина

А где написано, что это форум для дураков? Да и кто считает себя не умным?

Ир
Ирина

- Интересно было бы прочитать ответ на ваш вопрос такого умного человека.
здесь люди общаются и это хорошо.
я сама скромность, мне 24,резюмирую я.
- стремление помогать заложено в человеке с момента его создания, Роман, молодец!! !
человек ещё и существо социальное и каждый желает занять своё место в социуме,
давая хорошие ответы и задавая хорошие вопросы.)))

Александр

в реале не можем найти себе ровню