Юлия

Можно ли сделать вывод о том, что разные поколения воспитывают детей по разному? Ответ обоснуйте.

Св
Светлана

В целом одинаково, но в каких-то вопросах конечно новое поколение родителей относится спокойней ко всему.. Что-то раньше позором считалось, а сейчас норма. Единственное, что детей родители любить не перестали, а это главное))