Елена Князева

жлоб или нормально все?

собираемся на день студента парень приглашает своих одногрупников 15 человек ,я буду готовить и все збрасываються по десять эвро ,с парнем вместе 3 года ,так как праздник будет у него он не дает свои деньги ,а я значит буду готовить для 15-ти человек весь день и он говорит мол,плати,нормально ли это???

Ро
Роман

А ты ему
"готовь! "

Оля Трохинина

не это не нармально.. . попробуй ему тоже предложить заплатить.. . за уборку.. . за кормешкую.. . в конце концов за интим.. . пусть немного охренеет..

Кирилл Меланич

а к чему вопрос? ты с этим человеком уже три года. . что, если мы дружно крикнем - он жлоб, ты всерьёз что-то изменишь? ) врятли это у него внезапно проявилось)))

Василий

Конечно- жлоб! ! Печально, но зачастую и 3-х и 5 - ти лет мало для того, чтобы понять, кто рядом...