Дашка Беляшина

Почему девушки не любят жлобов? Ведь сами же жлобихи каких поискать)))

Тим

все жлобихи со своими жлобами)))

Марина Череватая

А кто их вообще любит жлобов этих?

Юля

Так они устроены...

Роман Миронов

редко жлоб встречают жлобиху
для взаимной же радости, а всё
остальное от несовпадения)))

Светлана Бородулина

ха! еще как любят!

Мария Николаева

Это только в теории подобное к подобному, а на практике все наоборот вспомни физику + к + не притянет

Данияр Курбанов

потому и не любят, что сами такие

Патийдин Ботирбеков

жлоб жлоба видит издалека

Алена Еськова

а зачем же быть жлобом? Штоб потом злиться на других? Да вокруг жлоба только и будут одни жлобихи)) . Подобное притягивает подобное.

Оксана Семенкова

девушка любит парня за то что он ей может дать, а парень любит девушку потому что она рядом. - вроде обычно так.