Лена-Алена Еленова

Почему меня так не любят девушки? Сама я тоже девушка

Вот не любят, и все, чаще общаюсь с лицами мужского пола
а они постоянно пристают, что за жизнь ((

Мария Сироткина

потому что завидуют. а тебе должна быть до лампочки любовь девушек, ты ж не лесби! (надеюсь)

Олег Румянцев

А ты их любишь? Девушек этих?)

Маньяк Фишер

Глупо считать, что не общаются лишь из-за зависти. Завидуют не все девушки. Скорее всего, не общаются, потому что, возможно, ты ставишь их выше себя, из-за того что на тебя обращают внимания парни. А может и из-за другой причины, это можешь определить лишь ты сама

Grisha Brinza

Завидуют))

Baba.nina Pixto

у меня такая же беда! думаю они просто завидуют

Наташа Романова

не жизнь, а малина...

Машенька Звездочка

Так ты давай парням и не будут приставать)

Самойлова

ясный перец завидуют, что на тебя стока парней внимания обращает

Алена Новикова

именно по этому, детка) жестокий естественный отбор)

Егор Селихов

Если ты красивая, умная, от парней отбоя нет - точно завидуют...

Винни Пух

Вопросы ориентации решают асё,