Крылова

Кто больше любит девушка или парень?

Ceргей М.

Если во взаимоотношениях возникает подобный вопрос,
то это досада:
когда человек считает, что он вкладывает в отношения
больше души и любви, чем его партнер.
.

Ви
Виктория

Я считаю, что парень. Девушка может в любой момент разлюбить, а парень если полюбит-то на всегда. Ну конечно если не встретит сисястую блодиночку))

ОК
Ольга Кулясова

больше парень - любит девушку! девушка - позволяет себя любить !

Юля Яковлева

шашлычки любят все))

Ni
Nikto

девушки более эмоциональны в этом плане)

Евгений Бехтерев

у всех по разному

А(
Александр (())

бывают разные парни и разные девушки. однозначно и точно сказать нельзя. каждый случай надо рассматривать в индивидуальном порядке

Галина Кочуева

У девок в голове только гулянки и жадность.

Ольга Таратухина

Это философский вопрос . Степень любви, сила любви ...Приведу пример : Один парень за вами постоянно бегает дарит подарки, тратит на вас свои деньги ( много денег ) , а потом вы попадаете в какую нибудь беду и просите его помочь, у него же и деньги и сила, но он про вас тут же забывает и говорит фразу : ты уже девочка большая разбирайся САМА . А есть пани которые скромные, свою чувства ярко не выражают и очень сдержанные . Денег на вас просто так не тратят без излишеств . Но если у вас случается сложная ситуация, то он последнее отдаст но вам поможет и решит проблемы . Т. к. вас любит .
Точно так же и у девушек : не каждая любит которая целуется и сексом занимается, а та которая не задумываясь тебе поможет и за тебя в огонь и воду пойдет .