Нтон

что делать если любишь девушку 12лет?

Екатерина Аксёнова

слушай ты из тй же школы что ия! можешь сказать класс7ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗАЕТ! бещаю! СЛУШАЙТЕ РЕБЯТ ЧТО СРАЗУ ПРО ПЕДОФИЛИЮ ЕМУ САМОМУ 10 ЛЕТ))) )

Татьяна Семенец

женится на ней, а если ты с ней не отношениях то ты навряд ли любишь именно ее, создал в голове ораз прекрасного и полюбил, а на самом деле может она такой не является.. в общем открой глаза и стрйо отношения с другими девушками и будет тебе счастье

М@рин@ Федорчук

Главное - не трогать ^ ^

Ольга Кулаева

стаья за педофилию! подождать пока вырастит до 18! если любовь настоящая

Vlad Kokorin

Прекратить заниматься онанизмом и поступить, как мужик.

Надежда

любить

Виктория Лапатина

Поцелуй ее, а там узнаешь любишь ли ты ее на само деле или нет. Поверь моему жизненному опыту )) Я тоже любила 12 лет, и тут обана вроде датые малость.... ну я проявила инициативу и тут он меня целует и ТУТ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!! Пи*дец! Это был один из худшев поцелув в моей жизни ))))))))) Смешно об этом вспоминать)) ) ну вот как вышло так вышло)) ) Просто как вариант вам, если у вас строго дружеские отношения))) ) Удачи в разборе полетов любите и будьте любимы дорогой!))

Ольга Егорова

Прочитать УК РФ от корки до корки. 12 лет еще ребенок. Ничего не делать, обходить стороной!!!!

Сергей Безносенко

Ребят спасибо большое за ответ на вопрос но я не понял что делать если мне 12 а (Оле) 14 но у нее есть брат и он знает что она мне нравится?