Владислав Сологуб

Что мне делать моя бывшая девушка проживает с своим мужем, но любит меня, а ему этого не может сказать?

Эркетайка Омка

любовником у нее будь!
ты как маленький прям!

Serj Serj

Да она тебе просто голову морочит ! )))))
Если б тебя любила - уже б давно к тебе ушла. Или ты ей не предлагал ?

Sex

а тебе это надо разбивать чужую семью грешно это подумай
вот если она сама решит развестись что не дай бог тогда ...

Евгений Миргаязов

Пусть твоя девушка ни ля-ля, от тебя любимого смогла уйти в свое время, а с этим живет. Лапшу тебе на уши вешает. Да женщина-никогда не будет жить с нелюбимым, только если не деньги роль играют, и даже наличие детей ее не остановит. Так что мозги включай.

Андрей Терентьев

Ну и наивные вы, мужики...

Марина Сергеева

Тебе ничего. Она сама должна разбираться в этой ситуации.

Ярослав Павловец

У меня похожая ситуация - приходит в гости любовница, занимаемся сексом и идет к своему мужу, говорит дети совместные с ним вот и не разводится, и мне голову морочит . Я один живу, но тоже не могу ей отказать в общении, очень мне нравится эта женщина! Вот и ты определись для себя - как дальше быть, Земля круглая, а найти Спутника жизни - очень трудно