Р*
Рушана ************

Мой муж оказывается всё ещё любит свою бывшую девушку....

Это никак не проявлялось, жили хорошо 7 лет, двое детей, но в мой день рождения меня что-то дёрнуло спросить:
-А если бы твоя бывшая тебя позвала назад. ты бы вернулся?
-(ЗЛО так) не волнуйся, у неё всё так здорово, что она никогда не позовёт!
_а если бы всё же позвала?
-отстань. это не твоё дело!
так обидно! если бы измнял, я бы от него ушла! А так что ?
остаётся только ревновать к его мыслям. что он не так меня любит. как любил другую? Вот как бы вы себя вели в такой ситуации?

Целый вечер моего Дня Рождения просидел на балконе с неимоверной тоской в глазах, пока две пачки сигарет одну за другой не выкурил. Вот как можно жить с таким человеком. о котором знаешь, что любит другую!!!?

Denis

Успокойтесь. Не любит он свою бывшую. У него просто кризис среднего возраста. А в довесок к этому еще проблемы навалились. А зло он вам ответил только потому, что у него голова сейчас абсолютно другим забита, а вы его какими-то глупостями напрягаете. И тоска у него совсем по другим причинам. И расслабиться не получается. И праздник - не праздник.. . Лучше задайте себе вопрос, почему ваш муж не хочет делиться с вами тем, что его тревожит.

Валерий Новиков

Это называется... -Сама придумала, сама поверила, сама обиделась.

Виталий Назаров

Во балбес. 7 лет сохнуть по бабе, которая наверное его и не помнит.
Да и не ее он любит, а созданный им для себя идеальный образ. Сам придумал, сам влюбился, сам тоскует.

Елена Орлова

не стоит бередить раны... думайте о детях а не о мнимых чувствах..

Татьяна Дюко

язык наш - враг наш) и зачем спросила? кому то лучше стало от этого?
остается только самой выкинуть мысли такие из головы.

Сергей Коробко

А ты зачем в душу залезла грязным пальцем.
Надо было все сделать, чтоб он забыл ее.
А ты взяла и напомнила. Вот и мучайся теперь.

Cветлана

Глупая ты.

Вероника Терехина

А ты скажи ему, что ты тоже бывшего любишь.

Яна Черемисина

откуда вы знаете что у него в мыслях.. . зачем ковыряЦЦа если всё хорошо???

Светлана Белозёрова

Не переживайте, у Вас уже дети, свой план вы уже выполнили. Думайте лучше о воспитании детей. А муж - штука всегда нестабильная и изменчивая...

Лариса Казбекова

радуйтесь, что есть он у вас.

Марина

А я понимаю зачем спросила: хотелось в праздник услышать, что лучше тебя нет и не было. Как с этим жить не понимаю. Не факт что он ЕЁ любит. Прозвучало не как любовь, а как зависть чтоли или обида на какие то свои несбывшиеся мечты. Потому вот так просто взял и нахамил несмотря ни на что

Александр Shulbert

Это его -не Ваша боль.

Сергей Бабыкин

Вас поймут только те, кто сам через это прошел. Говорят: " Чужую беду руками разведу, в своей разобраться не могу".
Вам нужно быть более уверенной в себе. Чтобы он к вам потянулся сам. Но первую любовь клещами не вытянешь. Она так и останется первой.
Ответа вам готового никто не даст. Сможете с этим мириться, живите с ним дальше. Не сможете - вас тоска изнутри съест всю.
Хочется вам пожелать правильного для себя выбора.

Светлана Быковская

это просто ностальгия. не любовь.

Zoros Go

Помните сказку про синюю бороду? Вот если бы она в подвал не полезла то и жила бы счастливо. Может и вам не стоит

Татьяна Гаврилушкина

Вы его задели таким вопросом, поэтому и курил на балконе. Надо было извиниться за свой дурацкий вопрос. И с чего вы взяли, что он ее любит. Любил бы жил с ней. Все это ваши ДОМЫСЛЫ!

Алексей Кондрашов

Надо его достать, что бы ушел из дома, тогда и поживешь в свое удовольствие.

Николай Клягин

чтобы не случалось таких ситуаций я женился на той у которой никого до меня не было и сам соответственно до не ни с кем не тусовался

Илона Дарваш

Вы накручиваете себя. Почему же он с Вами, а не с другой.

Юлия

в жизни у человека любовь бывает первая и настоящая....

Татьяна Бугай

Не надо спрашивать и лишний раз напоминать и все будет хорошо.

Тимур

Вот если ты так ему душу будешь травить, то конечно он будет думать о другой которая просто любит и не задаёт таких вопросов. И всё же он Ваш муж, а не её. Ей надо кусать локти, а не Вам.

Василий

а зачем вообще такой вопрос задовать?? ?
это очень глупо.

Евгений Слащилин

вроде все зажило ...все нормально ...нет ...нужно расковырять место ...где была рана ...и посыпать туда соли ...для верности ...отлично ...а потом свалить все на него . Геройский поступок

Ирина Панкова

Не нужно задавать лишних вопросов, если не хочешь попасть в глупое положение после семи лет совместной жизни.

Виктория Князева

Как можно было додуматься вообще такое спрашивать?
Такие фертеля не проделывают с мужчинами, невольно, ты сама подталкиваешь его на мысли о ней!
Теперь он может думать о ней чаще, скучать и в ваших отношениях будут ссоры и прочее..

Анна Малютина

Ну и что. Мой муж на годовщину свадьбы (мы с ним 15 лет) - бывшей аж в другую страну позвонил. После жуткого скандалища все прекратилось. А еще в "Моем мире" еще одну нашел, сразу заблокировала и все, успокоился.
Мужикам свойственно вспоминать молодость, это всего лишь кризис среднего возраста, когда принято подводить некие итоги. Вот и мучается мужик, но не из-за бывшей, а из-за прошедших лет.

Нюша

Всё как всегда - любил одну, женился на другой.
Так часто бывает по молодости.
А если Вы 7 лет с ним и всё же подымаете вопрос о бывшей, то проблема острая....

Dasha Ostanina

Вам не стоит беспокоиться по этому поводу.
Любовь безответная - это тяжелая болезнь. Разве можно обижатьтя на больного человека? Вам надо просто помочь ему выздороветь. А для этого во-первых нельзя напоминать ему о болезни. Во-вторых, а вы разве его любите? Задумайтесь о том, что такое любовь? В вас говорит эгоизм собственника. А настоящая любовь - это безусловная любовь.
Если вы всё-таки любите своего мужа, то постарайтесь жить настоящей жизнью, а не ушедшим прошлым, которое не вернешь.

Алексей Куликов

Думается что дело то не в прежней любви.. . а в ваших с ним, остывающих, отношениях. Вот над этим и задумайтесь, пока не поздно.

Виктория

Прежняя так и останется МЕЧТОЙ, а мечта всегда лучше. чем реалии. Но ведь виноваты вы, не задавайте глупые вопросы не получите злые ответы. У вас все наладится.

Мария Галова

представляю ваши чувства.. .
Теперь вам остаётся сделать вид, что ничего не слышали. .
Заставьте его поревновать вас. Освежите отношения

Эльвира Баранцева

Простите его, любовь штука сложная. Но если он с вами, то это уже просто ностальгия к ней.

Анна

Какой кошмар!! !
У моего тоже была первая неземная любовь, которая его из армии не дождалась!
Я вот только представила. если бы мой муж так отреагировал на мой такой вопрос-- я бы его точно убила!

Лена Солаченок

Вам виднее, но муж не сказала вам ничего конкретного про бывшую, не сказал, что любит или любил.. . Просто нагрубил Вам, это вопрос другой.

Элай

сложно тут советовать... но я бы не выдержала такого, всю бы себя изнутри съела из-за ревности
если сильно любите - просто научитесь жить с этим, если нет - тогда лучше быть одной, чем изводить себя так вот (

Вероника Лукьянова

зачем ворошить прошлое? может ему больно об этом вспоминать, мужчины они очень чувствительные)) мы всегда идеализируем тех, кто не дал нам шанс быть с ними, любит он вас, и не забивайте голову этой ерундой, дальше ведите себя так как будто ничего не произошло

Андрей

Если бы стали лучше той, с которой он жил, то этого не произошло бы... .
Не его надо винить, а себя ...к сожалению. Вот он и скорбит, что опять вляпался.. .
Станьте лучше той ...

Светлана Мишенькина

Никогда не надо задавать таких вопросов. Представте, что его задали вам-ваша реакция в зависимости от настроения?

Марианна Александрова

Вы сами во всех проблемах виноваты.

Ilo

Живет то он с вами и детей от вас захотел !
Женщина сама придумает и сама страдает...

Олег Землянский

Ты сама себе накрутила, то чего нет. Да не любит он ту девушку, иначе или ушел бы из семьи, или загулял бы. Извинись перед мужем, он ни в чем не виноват, а в глазах скорее всего не тоска, а обида. Взяла и праздник испортила, а он поди и подарок подарил, и ждал этого дня. Вот такими действиями и недоверием, провоцируете мужчин на измены, а потом плачете. Он любит тебя!

Татьяна Золотилова

Вы вобще интересная девушка. Человек с вами живет, не изменяет, 2детей. Что, событий не хатает? Сами на скандал напрашиваетесь, на развод? Возьмите его на руки и обещайте ему заклеить себе рот навсегда, если вам захочется ещераз задаь ему подобный вопрос. В том случае, если вы ему не доверяете инициируйте развод сами. Удачи вам, извините за прямой ответ.

Влад Ланевский

Сами себе сделали больно, проворошив прошлое!

Ирина Резниченко

Не паникуйте раньше времени!

Татьяна Левинская

Двое ребятишек.... обратно не засунешь. Если сможете, живите ради детей, они же не виноваты, что папа слабохарактерный однолюб (если только он действительно любит бывшую, а не вас) . Старайтесь быть всегда в форме даже дома на кухне, ухаживайте за собой . Почаще делайте себе любимой подарки (пусть даже мелочь, но душе приятно) .И, пожалуйста, не срывайте свой гнев на детей, они-то вас никогда не предадут.

Ал
Альбина

У вас с мужем семья, дети. Не нужно ворошить прошлое. Живите и радуйтесь, что у Вас есть он и любите сами его. Он это оценит, вот увидите..!!

Ирина Чиглий

Зачем спрашивать такие вопросы?? ? Вы же сами теперь мучиться будете.