На
Наташа

все девушке не любят боевики

Александр Балаев

Не верьте этому стереотипу, все разные.

Дмитрий Бабкин

а чего все? Мне например нарвятся

Саша

Мой парень решил всё таки смотреть боевики, а так же футбол без меня.... А то я перевозбуждаюсь и потом боевик продолжается в реале. После футбола вообще пришлось врача вызывать, у бедного парня сотрясение мозга. Случайно треснулись головами. Мне-то оно хоть бы хны, у меня и мозгов-то нет.

Наталья Соловьева

Мои любят то, что я люблю.

Юл
Юлия

Потому что нам романтика по душЕ, а не ужастики) ) Негатива и в жизни хватает, поэтому не хочется его ещё и в страшных фильмах видеть! 🙂

Андрей Журавлев

Все девушкЕ не любят безграмотных мудаков.