Ан
Анютка

поч девушки не любят полных парней?

Шу
Шульц

Иди в спорт зал

Сергей Сорокин

На всех найдутся свои любители. Но вот по статистике медиков, у полных мужчин меньше мужского гормона тестостерона.

Виктор Акиньшин

потому что они самки и у них животное презрение к нездоровым внешне самцам.
для продолжения рода они выбирают мускулистых агрессивных обезьян с повышенным выделением тестостерона.
причём умственные способности кандидатов стоят на последнем месте.
Это просто природа, ничего личного.. . )))

Марупчик Марупчик

потому что под жиром пипиську не видно)))

Эн
Энжеша

Если рассматривать большую половину меркантильных и и посредственных женщин/девушек, то, естественно, внешность имеет одно из важнейших значений. Рассмотрим вопрос с другой стороны: мужчинам нравятся фигуристые девушки, с большой грудью и красивой попой, но при этом, девушка должна быть худой. Так вот у женщин тоже есть свои приоритеты в выборе партнера по внешности.

А вообще, нормальная девушка будет любить за внутренний мир, а не за внешность.

Sergei Studenikin

боимся что раздавят)))))))))))))))))))))) 0 моя подруга тащиться от полненьких)

Константин Ушкал

Нормальные девушки на внешность парня никогда не смотрят. Внешность человека на последнем месте.

Д.
Демон ....

Некоторые девушки считают, что полные - непривлекательные по внешнему виду люди, выделяются из толпы.

Ольга Чиняева

Мне нравятся и полноватые и слишком полные парни. Они такие пупсички ))

Олег

Неправда)
Девушки разные и мужчины им нравятся разные.

Наташа 1

Почему же)) Мне и "пухлики" нравятся ))они милые)) а вообще, внешность порою не главное-главное душа!))

Света Петрова

Потомучто сами они худые! И что полные не уклюжие там не оброщай внимание!

Виолетта Барбашина

а почему парни не любят полных девушек? при выборе между ней, которую ты хорошо знаешь, она добрая с чудесным характером, в первый же удобный момент ты предпочтешь ей ее худощавую подругу. так что парни все очень обоюдно.
а так, все зависит далеко не от твоего внешнего вида. мне допустим какой то полненький мальчик понравится, от какого то будет тошнить, так что...

Ирина Дроздова

это не так)
все девушки разные, и у всех разные вкусы ) как и у парней)

НЕ
Николай Ефимчук

Качков любят)

Светлана Жильцова

Мой муж высокий и чуть полноват.. . Уж обнимет так обнимет. . Мне никогда нге нравились худенькие мальчики