Anar Guliev

Почему меня в классе девушки не любят?)

А вот с Парнями у меня круто. . Мы общаемся гуляем. А вот с девушками не так =((( Я даже нормально не могу подойти познакомиться) Скажите как это исправить_))?

Пацан ))

Ve
Vesta

ты мальчик или девочка?

Александр Панферов

девчонки любят крутых парней! начни одеваться круто, шути, комплименты девченкам делай

Евгений Топилин

Вопрос: мальчик ты или девочка?) ) Если пацан, то тут может просто не умеешь с ними общаться. Ну а если ты девочка, возможно ты в детстве играла только с пацанами и лучше их понимаешь.)

Натусик

А ты попробуй изменится)) ) будь джентльменом)

Василиса Данилина

В твоем возрасте у многих так.
Девушки любят, когда инициатива исходит от парней.
Не навязывайся, перебори себя и сам подходи к ним иногда) следи за собой, одевайся стильно, читай по-больше, чтобы было, о чем поговорить, занимайся спортом, тогда к тебе потянутся девчонки)
Но самое главное в твоем возрасте- внешний вид. И девочки любят стильных и спортивных парней) добейся такого лука, приложи усилия и все будет) ) удачи

Владимир Удовик

Может ты строишь из себя очень крутого !

Юлия Ворона

Может они видят что ты с парнями которые сильнее их ведёшь себя круто и не имеют ни малейшего желания это почувствовать на себе. Знакомься не нормально-,лишь бы без грубости. Индивидуальность у них порой чаще приветствуется.