Настенька Бурсикова

что делать если любишь одного а тебя любит другой??

Екатерина Ерохина

Пройти на эту тему мой опрос и решить для себя, кем Вы являетесь и хотите ли Вы измениться!

Эл
Элен

Анечка, главное, чтоб тот кого любишь ты - любил взаимно:)) !
Люби и будь любима:)!

Татьяна Бодягина

ничего с этим не поделаешь, так бывает.. . грустный расклад

Oleg Nakoshnyy

Делать нечего! Все будет по стандарту, выберешь того в кого влюблена, потом может растанетесь и будешь думать, что в следующий раз выберишь тока того, кто тебя любит, но.. . сделаешь все по стандарту и в этот раз и т. д.

Сергей

подумай кому пренадлежит твоя любовь....

@мисс Красивая@

Один должен любить, а другой только позволять себя любить !!!