Alexander Safronoff

парень меня любит а я его нет что мне делать?

Никитос

Вот ведь проблема то, он любит тебя а ты его нет. Что делать то, свяжите меня с презедентом, нет, а лучше с Богом, СРОЧНО, эта проблема не терпит отлагательств

Иришка Добродеева

так и скажи и не епи ему мозги
пускай начнет искать другую и станет счастливым)

Сергей Попов

Нифига, Капитан всегда в форме детка!

Maral

Ну что тут поделаешь ...насильно мил не будешь, лучше не тянуть резину и не давать надежду.

Юрий

Попробуй не сделать ему больно, прото старайся все меньше и меньше общаться, не глупый - поймет.

Валентин Зворыкин

Вот блин бабы)) ) да сказать надо в глаза, так и так мы были вместе ну я чувствую что что то не так, я тебя не достойна, пусть пацан идёт гуляет по другим девкам а не с тобой просидает.

Володина Елена

Некоторые люди предпочитают, чтобы любили их, а самим не обязательно. Если ты не из таких, тогда надо расставаться, а то совсем тошно. будет.

Ир
Ирка

сделай так чтоб вы дружили, пусть к тебе он немного остынет. у меня так с одной девченкой было, бегала бедная за мной, теперь она мой друг.))))