Таня Балыкова

А если она будет встречаться с местным парнем, иногородний парень будет всё равно помогать, да? Ему же просто некуда

деньги девать.

Познакомились в интернете. Оба из разных городов. Практически сразу парень стал относиться к девушке покровительственно и помогать, чем может. Я не знаю, почему он мне помогает? Может быть, хочет приехать? ?

Ол
Олег

Точно хочет

Дмитрий Меркулов

Узнает - помогать перестанет! Кто девушку кормит, тот ее и танцует )))