Алёнка Солнцева

Пожалуйста помогите идиотке.

Здравствуйте. Дело в том, что около месяца назад я занялась сексом со своим другом. Не буду углубляться в подробности. Вообщем то он кончил, но не в меня прямо, а как бы это выразиться... на писю. Месячных за всё это время не было. Меня это, честно говоря, пугает. Скажите пожалуйста, возможно что я беременна? ! И что полагается делать в таких случаях? Может быть таблетки?!

Милана Умниева

Да, "ответы маил. ру" именно то место, где вам установят беременны вы или нет) )

Очевидны следующие действия:
1. Купить и "пройти" тест на беременность.
2. Не заниматься сексом, пока есть такой ужас перед беременностью, ибо, возможно я вам секрет открою, риск беременности есть всегда, в КАЖДОМ из половых актов. Нет ничего, что предохраняет от нежелательной беременности на 100%. Если такой страх, лучше с сексом повременить.

Мурад Мамедов

делай тест.. . думаю, залет.. . уже ниче не сделаешь, кроме аборта...

Олеся Степанова

Таблетки поздно пить, а беременность возможна

Анна Милова

таблетки уже не помогут.
к врачу

Игорь Мазурин

беременность однозначно

Владимир Шишкин

поздно таблетки

Dimon Тищенков

тесты на берем

Сергей Верба

нет не может быть ничего а задержка от большого испуга
успокойся и все пойдет своим чередом.

Лёва-Карине Гаспаряны

изначально секс был небезопасный, посему... .
1) тест
2) по результатам теста а) положительный - решайте что дальше б) отрицательный ожидайте срока цикла для повторного теста

Жан Любимов

Сходите к гинекологу. Если это и не беременность, то может быть вообще гормональный дисбаланс, а это уже серьезно. Если не лечить, дальше могут быть проблемы с щитовидкой, возникновение кист в репродуктивных органах и прочие ужасы, которые придется долго, дорого и болезненно лечить. Так что лучше беременность, поверьте мне.

Алексей Павлов

А тест на беременность делала?
Не советую пить какие-либо таблетки, не гробь свое здоровье.

Иван Кривошеев

тест купи и посмотри