Лона

помогите разобраться.. с моим молодым человеком мы встречаемся 3 месяца. и у нас многое в отношениях было. но мне кажется

но мне кажется он какой то холодный в отношениях. нет типа такого"ты любовь всей моей жизни" и т. д. он говорит что он просто такого склада человек. я не верю. если бы оч любил то часто бы это говорил. один раз у нас были подозрения что я беременна он сам купил мне тест сразу. оч волновался. но это оказалось не так. я хочу дальше быть с ним. и поженится.. . а он мне кажется это как забаву воспринимает.. .

и не думает о дальнейшем. о серьезном. о браке. мне так кажется

хочу сильной любви. взаимной

Алла Шклярук

Маша, а зачем ему жениться?? ? Секс у него постоянный есть, а большего ему пока и не надо. Найдет себе более серьезную девушку... тогда и о женитьбе подумает.

Наталья Кулакова

значит так и есть

Анастасия Гладкова

Бывают люди скупые на слова, судите по поступкам. у меня муж такой.

Сергей Сударев

Любовь - это не слова, "сюси-пуси". Любовь в поступках измеряется!

Кристина Косинова

Бывают люди, не способные выражать свои чувства на словах. Возможно это стеснение или комплексы или просто человек закрытый. И 3 месяца не такой уж большой срок отношений, возможно для него этого времени не достаточно, чтобы по уши влюбиться. Просто подождите. Время всё расставит по местам.