Тельман Azeri

Как понять становится ли кошке лучше?

Вируска, точное заболевание не помню, у меня ужасный страх был когда были в ветке, прописали огромное количество имунных уколов.. . Колю, преодолевая себя, и кошка терпит боль, плачет, ей нет и года.. . 2й день лечения так и не пьёт, хотя чуть чуть поела, грустная слабая все время спит и лежит.. . Я надеюсь что выживет, но вдруг нет? Как понять идет она на поправку или нет?

Не вакцинировали, упустили это как то.. . ни разу в жизни кошка не болела.. . Со шприца пою насильно конечно, мурчит время от времени...

В лоток не ходит, а в подпол (частный дом) в этом и вся проблема...

Андрей Устиновский

2- день, это только начало лечения. Пойдет на поправку, если вы правда были у ветеринара, и показывали кошку. В этом случае, нету повода для беспокойства, кошка получила свой курс лечения. Теперь, только по списку, колите уколы, и любите.

Мурлыкает или нет- это не показатель здоровья. Посмотрите по стулу, и по поведением. Если проявит активность есть - значит на поправку. Думаю через неделю, будут видны точные результаты лечения.

Aleksey Alex

Она будет мурлыкать, ласковая, будет энергичным (ной) и мордочка будет болей весёлой

Дамира

Она тогда более активная становится и аппетит усиливается

Екатерина Данилкина

так понимаю кошке прививку не делали как положено?. .

ПОИМ ИЗ ШПРИЦА!!!

Наталья Лебедева

Мурлыкать начнет, когда гладить будете!

Алексей Оболонков

Вот когда она самостоятельно будет ходить в свой туалет http://dearpet.ru/koshki3/soderzanie-koshki/119-cats-tubzik.html и когда будет самостоятельн опринимать пищу, значит ей становится лучше

Макс Боба

жить будет.

Ленка Пичугина

Напишите, что назначили. Помимо уколов "для иммунитета" должны быть антибиотики и, пока не ест и не пьет, растворы подкожно (типа глюкозы или физраствора) с витаминами. То, что немного поела - хорошо.
От некоторых вирусняков кошки могут очень долго выздоравливать. При панлейкопении, к примеру, до 3-4 недель.