Алексей

Помогите понять какая порода у кошки

Мой котёнок очень красив. Колубые глаза, серая шорстка с полосками, он очен пушистый, длинношорстый. Явоно породистый. Подскажите, какая порода

Рафаэль Мялькаев

Когда кот явно породистый-об этом знают изначально. У подобрашек и бабушкиного производства породы просто быть не может. Она не берётся ниоткуда или вдруг.
Цвет глаз изменится, просто котя оч маленький. При таком окрасе не может быть голубых глаз.

Галина Кочуева

Домашняя длиношерстная

А-
Алексей -4444444

очаровательный голубоглазый ангелочек

Роман Жихарь

Явно без породы .

Олег Харченко

Помесь с сибирским.
У всех мелких котят сначала глаза такого цвета. С возрастом преобретет другой цвет.