Ел
Елена

Помогите выеснить породу кошки!

Не можем определить породу кошечки, помогите.

Юлия Хавроничева

Возьмите в руки родословную кошки и прочитайте породу. Нет родословной? Нет породы!

Екатерина

Нету тут породы-просто домашняя пушистая киса.))

Сергей Бритов

беспородная)

Александр ____

кошка домашняя беспородная, вам зачем ее породу знать? вы ее любить за породу больше будете? правильно написали нет родословной-нет породы

Татьяна Раймова

вообще на домашнюю похожа, но возможно раньше ее предком была сибирская кошка, а сейчас при многократном скрещивании получилось вот такое чудо, сейчас врятли есть явная точная порода, возможна раньше была смесь, а если была смесь, то это уже не породистая кошечка, вот так.

*****ольга Москва******

домУС любимУС.. . самая разнообразная порода кошек...

Вера Горкина

норвежская лесная, кошка с чуством собственого достоинства и водонепроницаемой шорсткой

Научная Библиотека Мснк

Не можете видимо потому, что её нет.