Ирина Вадим

Помогите разобраться в "породе" кошки

Кошка просит кота, и хотелось бы найти похожего на нее кота. Помогите разобраться что это за "порода"?
Документов конечно никаких нет.
УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Екатерина Бондаренко

Ваша кошка будет просить кота каждые 3 месяца, а вы так и будите искать ей жениха?
У вас в городе дефицит на котят? Или очередь в подъезде за ними?
Лучше киску свою кастрируйте, а не используйте в качестве рожального станка.
Разведение оставьте заводчикам профессионалам и фелинологам.
У нее нет породы.

Яна Гатауллина

это метис. кошку нужно стерилизовать. не будете же вы ее вязать каждые пол года? да и зачем плодить дворняг?

Екатерина Сушилина

А чего тут понимать. Это - Невак. и не плохой. После 8 месяцев отправляйтесь на выставку, проплатите экспертизу и с вероятностью 70% получите Сертификакт породы.

Зу
Зулхарнай

Породы у кошки нет, длинношерстная домашняя кошь окраска сил теби поинт.

Зачем плодить беспородных никому не нужных котят?? ? Только кастрировать и любить сильно-сильно!

Ну а если мозгов нет, можете вязать с абсолютно любым котом ЗДОРОВЫМ .

Ильмер, Вы вживую сибиряков колорпоинтов видели? Не вводите автора в заблуждение. Таких неваков на улице вагон и маленькая тележка.