Анастасия

Помогите с определением породы кошки.

Купили кошечку, а какой породы не знаем ( Подскажите пожалуйста какой она породы.

Ещё у неё белый животик с чёрными пятнышками.

Пирахмаев Али

В документы загляните)) ) Если их нет - то никакой.

Па
Павел

хорошенькая беспородная кошечка

Кр
Кристина

Купил? И вам не сказали породу? Ну если около метро и без документов то ситается-двоняга, но иногда бывает подобрали а потом оказывается-Сибирским красавцем!)) У вас очень красивая киса-ЗАГЛЯДЕНЬЕ и очень похожа на Британца)) Воспитывайте)

Бахадир Алимбаев

А не камышовый ли это кот? Довольно сильно похожа

Арнольд

Либо помесная, либо чудо природы

Элмира Нурбай Кызы

А почему Вы решили, что у кошки есть порода? Потому что когда покупали, Вам это сказали? Так сказать что угодно можно. Породу смотрят в родословной.
У Вас просто симпатичная беспородная кошка. Возможно, продавали под видом бриташки или прямоухого скоттиша.

Юлия Тимощук

Экзот) Красивая она у вас, глаза умные) Лапочка))

Дашулька

Кошечка у вас беспородная, так как происхождение её неизвестно. Чисто внешне напоминает шотландского страйта, возможно это метис.

Tamirlan T

либо британец либо австралиец короткошерстный либо беспородный