Анна Николаева

Помогите с определением породы кота..

Документов нет, но когда покупали, сказали что это британец. .

Женя Абрамова

за день тут несколько раз задают такой вопрос... У вас родословная есть на кота? В ней прочтите породу... а если нет, то он простой дворянин. Если хотите иметь породистого кота, покупайте в питомнике с родословной.

Настюшка Карпова

домус-прекраснус)

Андрей Лихачёв "женат"

это точно не британец) но явно породистый.

Виталий Баранецкий

Если хотите знать точно - несите кота на выставку, пусть эксперт-фелинолог определит, есть ли у него соответствие стандарту какой-либо породы. Здесь вам предложат массу вариантов, от британца или скоттиш-страйта до русской голубой, хотя кот явно породистым не является.

Анастасия Пивоварова

Очень похож на британца

Ольга Фролова

Либо британец, либо метис британца