Л.
Любовь ......

как стать звездой с помощью магии? звездой в смысле знаменитым человеком...

Екатерина Сайганова

Давно известно: стать звездой с помощью магии можно. Но нужно иметь сразу два таланта, два дара. К магии и к тому делу, в котором хотите стать знаменитостью.

Лёнушка

сегодня день глупых подростков что-ли на сайте?)))

Костик Жест

Вырежи пентаграмму себе на лбу.

Амина Алипханова

С помощью магии можно ускорить движение по пути успеха. Но талант в той области, в которой вы хотите развиваться, должен быть изначально.

Sergey

Победить в теле-шоу с экстрасенсами

Светлана

Выше попы не прыгнешь