Mu
Munir

во сколько лет человек становится взрослым?

Владимир Иванов

Димон, еще не стал

Эдуард Каракай

Бывает и до старости доживает и не взрослеет

Юля Чагина

юридически у нас в 18 в США в 21

Виктория Подолич

Взрослеет тогда, когда становится самостоятельным)

Aston Martin

От лет тут мало зависит. Когда человек начнет скучать по детству - значит повзрослел...

Анна Гаркавенко

Если юридически, то с 18 лет. А фактически БОЛЬШОЙ вопрос. Жили мы в одном месте и у Володи Папуашвили сын Давид, 2 года. Ещё не разговаривал. Кстати привет им, если прочитают. Так вот девочка спустилась в яму, где-то с метр и не может вылезти от туда. Давил её не сумел вытащить. Так он пошел к первому взрослому и привел его к яме. Вот это настоящий взрослый мужской характер. ПОСТУПОК. Да, и взрослый хоть и не понял зачем и куда идти надо с ребёнком, но пошел. Так что только ПОСТУПКИ отличают взрослых от малолетних, мужчин от мужиков и парнишей.. . Читаешь иногда объявление и удивляешься. Типа: Парень 38 лет хочет познакомиться с девушкой.. . Ему 38, а он всё парниша...

Юлия Соболева

В 12 лет вполне уже соображает, и не хуже, чем в 30.

Светлана Светова

Это не зависит от количества прожитых лет.
Это зависит от того момента, когда человек становится полностью готов нести ответственность как за свои поступки и слова, так и за близких себе людей...

Александр Николаев

По Конституции - с 18 лет, а по жизни- бывают случаи, что и раньше...