Илья Рабенко

Психологически девушка во сколько лет обыно становится взрослой? ну не инфантилкой мыслящей как 13летка.

Св
Светлана

Кто как, я наверно лет в 14 стала взрослой (психологически), принимала ответственные решения. работала по вечерам, содержала дом в чистоте. Есть хорошая знакомая, которой 28, но она как ребёнок, без совета мамы на танцы не пойдёт, платья не купит, счетов оплачивать не умеет и разговоры как у пятнадцатилетней. Вот когда люди взрослыми становятся?

Т*
Тонька ***

Как родит ребёнка... Да и то не все... Ясно, что речь о совершеннолетних...

Олег Репецкий

нет жестких стандартов.. . Некоторые и после тридцати-сорока так себя ведут.

Рустам Юсупов

Очень индивидуально это. Около лет 24-25 уже пора бы. Раньше 20-ти очень редко, это, скорее, исключения.

Ольга Шлякова

какой то кобелячий вопросец

Елена Кутузова

с юридической точки зрения - с 18 лет. с биологической - с 16 (с этого возраста официально разрешены половые сношения)

Алкоголик Из Москвы

На пару-тройку лет раньше парней, вот и считайте)

Юлия Орешина

Большинство такими и на пенсию выходят.

Андрей Шитиков

кто как все же разные, другое дело - житейский опыт, а так встречались и 14 лет, мыслящие как взрослые

Екатерина

Девушки взрослеют намного раньше, чем парни!