Ирина Беккер

Со скольки лет для девушки бабло становится важнее всего остального?

Людмила Савченко

зависит от девушки, некоторые чуть ли не с рождения считают чужое, а некоторым и до старости хватает своего

As
Astralbody

С первой секунды существования. Шучу😝 зависит от неё самой

Ек
Екатерина

Всё зависит от воспитания..

Анна Переверза

интересно. наверно когда ей хочется что-то себе купить но у родителей денег нет

Армен Погосян

Многим нынешним начиная уже лет с 23-25-ти, а с 30-ти там уже почти всем поголовно в наше время.

Марина Бойцова

с тех пор, как начинает жить не на родительские, а на свои