На
Натали

Тётя а лет до скольки ты себя считать можешь девушкой?))))))))

и огрызаться на обращение - женщина)))))))))

Павел Клочков

девушка пока неразрадится

Лена

а вот за ТЕТЮ ты сейчас....

Юрман

до пенсиии!
молодая девушка, молодая девушка, умерла старушка))))

Анна Куляба

а кто обращается? Собачий нос? Ну это несерьезно.... _)

Михаил Панов

А не должно быть такого обращения вообще. . -"ЖЕНЩИНА!.. "
"Уважаемая дама" или "Сударыня" -если совсем уж издевательством будет девушкой назвать (ну лет после 60-ти примерно...)

Алексей Туманов

пока называют :))) А "женщина"-это не обращение, а хамство.

Алексей Лашин

Я не огрызалась на обращение "женщина", даже когда была девушкой. Не считаю это поводом для обиды. Когда я вышла замуж и стала женщиной с 23 лет, меня стало удивлять, почему теперь девушкой продолжают называть?

Аленушка Науменко

Что-то хищное есть в обращении Женщина. Звучит как свист змеи в спину - ж-ж-жен-щ-щ-щина.... Пора бы уж что-нибудь посимпатичнее придумать.

Eric Crause

хз
пока ко мне обращаются "девушка"..
может, потому что я маленького роста. .
хз. .
хотя.. какая я девушка.... мне уж 32.

Владимир Бычков

пока большинство так называет, пока так выгляжу. Незнакомые то не знают мой возраст есть ли дети или нет. Раньше было неприятно, когда кто то обращался - женщина. Сейчас мне уже пофиг, понимаю что обижаться глупо, когда уже 27 лет и дети есть, вечно девушкой все равно ж не будешь, но приятно когда еще называют девушкой