Азамат Саттаров

если мужику 40 лет, а девушке 16, то почему их гражданский брак считается счатливым?

Правда мужик с никуёвой капустой - не бедняк!)

Алексей Годовасенко

Потому что каждый получает то, что ему нужно. Он - молодое тело. Она - бабло. Чем не счастье?

Ксюша Суперская

Мужик с капустой еще и не дурак, раз сумел эту капусту заработать или удачно украсть)) ) Поэтому 16летняя дурочка до поры-до времени будет от него без ума)))

Виталий Харламов

Девочка имеет многое из того, о чем её сверстницы только мечтают. Но это скорей всего не на дол го.

Ирина Маронова

Через 10 лет она его бросит, а может быть и раньше, а может быть попозже, но бросит точно. Потому что спать со стариком это все равно, что спать с мешком вонючего дерьма и никакие деньги не перебьют этот запах.

Татьяна И

я не считаю счастливым))) ) это - абсолютно разные люди и у них нет будущего, да и мужику статья светит

Мария Нургалиева

а что в этом плохого?

Марина Смирнова

Время покажет... когда ему будет 80

Станислав Гержот

Секс с несовершеннолетней - это статья. А вывод можно будет сделать когда когда заболеешь и тебе сиделка понадобится. Не думаю, что девочка будет памперсы менять.

На
Наталья

как то был сюжет о Березовском - там говорилось что ему чартером возят из России помоложе тех что

Liliya Kamenchuk

Это совращение малолетней, а не гражданский брак.. У нее в голове танцульки в клубешниках и тусьня с ровестниками)), а не "брак"с сорокалетним "папиком"..,а у него в голове-попользоваться"молодым","нетронутым" телом 🙂,ну и "капусту",за это отстегнуть.., подарки-мелочевки хватит ..,и еще что девченка попросит..: ) Любофффь, блин 🙂

Nani Koroleva

девочка просто как погремушка и на временном содержании....

Саша Павлов

это использование

Виолетта Барбашина

счастьем там и не пахнет если уже в вопросе про деньги речь уже
малолетка на деньги купилась
или дед купил раннюю бродячую девочку... знала бы мама

Эльзира Султаналиева

Такие браки не по любви, вернее по любви к деньгам и к сексу с малолетками