Руслан Зарипов

Вопрос к мужикам 35-40 лет! Стали бы вы строить серьезные отношения (брак) с инфантильной девушкой, женщиной? Почему?

Александр Новиков

если к сорока годам нет жены. то уже и не к чему

Студент Академии

Если девка добрая почему бы и нет

Вера Корнилова

Нет. Нафига мне прицеп в жизни? Пусть лучше мой трактор прицеп таскает.

Юлия Кудрявцева

нет. мне нужна хорошая хозяйка, надежная женщина... А что я с инфантильной делать буду? в школу пусть ходит.

Алексей С.

оно тебе надо?

Татьяна Пленкина

попробовать можно

Алексей Тумаков

а можно фсе посмотреть
1.стал бы
2. чё об инопланетянках и помечтать нельзя))))))))

Ев
Евгений

Мне не 35, но это не помеха если люди - половинки. Че, обязательно из себя взрослых корчить?

Маргарита Зайцева

главное чтоб любила.