:) Ингерманландка

Часто ли мужики в 40 лет бывают инфантильными?

А это смешно со стороны?

Латифов Исмоил

Бывают. Очень смешно.

Аня

Очень часто.

Ан
Анастасия

А вы как сами думаете, Дмитрий?

Сандра Олефинова

И в 50, и в 60. все мужики инфантильные

Анна Ясинская

а ещё становятся более сентиментальными!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

полным-полно. особенно те, у кого в 40 нет семьи, детей и живут с мамой. со стороны это очень заметно и очень противно выглядит. только они сами ничего не замечают и считают что у них все ОК

Анна Берне

Очень часто, судя по тому, что Вы задаете свой вопрос в категории "Воспитание детей"...
А еще есть такое высказывание, согласна полностью: до 40 лет мужчины взрослеют, а после 40 глупеют.

Артур Нагай

А для кого работать? Если нет женщины любящей.