Светлана Чеботарева

Как часто у человека бывает обострение "мужика" в организме?)))

Ап
Апроо

Обострение и вспучивание, если бы у баб было такое, мы бы давно китайцев обошли.

Сергей Маштаков

в юности постоянно... потом реже

Илья С

у женщины "обострение мужика" бывает, когда она мальчиком беременеет, а у мужчины - когда Мужские Настоящие поступки совершает:)

Алёна Байлова

у мужиков оно каждый день

Елена Кувшинова

смотря какое, если ты про "рота подьём" то у нормального молодого организма примерно 2 раза в день , ( всё абсолютно примерно! так-как у каждого организм разный)