Dmitri Kulakov

Почему взрослые мужики, лет 40 ездят в автобусе?

Алексей

Я думаю, что в основном это лишённые прав за пьянку. Либо алкаши по жизни. Либо блаженные.

На
Наталья

Может потому, что умнее молодых и могут придумать более достойную трату денег, чем на покупку и содержание автомобиля?

Ксюнечка Серегина

не всем взрослым мужчинам комфортно водить автомобиль

Kalve .

я невкурсе просто, а это противозаконно? Не понимаю в каком контексте написан этот вопрос, недовольство или восхищение?

Татьянка

А многим она нахрен не нужна. Сел в троллейбус, доезал до работы, так же вернулся обратно. Ну и на кой ему, её заправлять, кудато складировать, ремонтировать и прочее, только для того чтобы по пробкам каждый день свою задницу довесьти до работы и обратно. Тем более многие на выходные могут совершенно спокойно засунуть эту задницу в свой авто и поехать на дачу. Если вам так уж неймется без автомобиля, то не судите по себе других. По пятницам сразу чувствуется когда эти из троллейбусов пересаживаются в машины, чтоб за город рвануть, не протолкнуться.

Intresni Niobicni

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ - ТОТ КУРИТ ПРИМУ! Вот что-то вроде этого.

Аkram Zaidov

Тачку в сервисе оставили

Максим

Не поняла, это, что запрещённый транспорт для мужчин, лет сорока?

Настя

Если бы была амфибия???

Юлия Слышкова

не у всех мужиков 40 лет есть свой собственный автомобиль. может из за этого

Павел

с легкого похмелья нынч е- за руль нельзя!))) А вообще, это личное его дело - ездить или нет за рулем)

Данила Джабаров

Потому что он водитель.

Андрей Комаров

Действительно. Пусть ходят пешком, для здоровья полезней.

Эдуард

Кто купил жигули, кто автобус.))

Ренат Мухаметжанов

Выпил и спокойно едь никто не остановит и не заберет права, опоздал на работу- автобус сломался, денежные затраты естественно меньше, а по времени и так 40 лет спешил "наверное хватит". Но самое главное высота глаз находясь в автобусе на много выше чем у легковых авто и обзор отличается: - Ведь как хорошо наблюдать за вами всеми с выока ...Да и не страшно в дтп за счет тяжелой нижней платформы и высотой занимаеой пасажиром. А по межгородним рейсам взрослые мужики уже привыкшие к разным жизненым условиям остаются самыми выносливыми. Ведь постоянно ездить на м/г автобусах не так уж и просто. Но дешевле чем на современных поездах.