Женька

Как Вы считаете? До сколько лет женский пол считается девушкой, после скольки лет она её можно называть только женщиной?

Сёдня объявление видел в газете - "Мужчина 48 лет познакомиться с девушкой не младше 45" ...Помоему это жесть))) Девушка 45 лет)))

Ширин Каримова

Девушками вообще то считаются не по годам. И в 45 можно быть девушкой и в 70.

Максим Вертипрахов

Дело вообще не в возрасте, когда называть только женщиной или девушкой, мой дед когда кокетничает с моей бабушкой, зовёт её моя девушка.. это так мило и романтично.. мне почти 40,мой любимый, когда речь с кем-то заходит обо мне, говорит Моя девушка (он младше меня).. так что дело тут совершенно не в возрасте, если тебе в 50 лет хочется своей любимой сделать приятно, можно и девушкой её назвать))

Научная Библиотека Мснк

до 40 девушка. после женщина

Заболотный Максим

Девушка- особь женского пола не имевшая мужчин. Женщина... Мадемуазель-мадам.

Александра Яковлева

Это скорее зависит от внешнего вида женщины...

Дмитрий Глущенко

в 25 - уже женщина - по глазам смотри - после 25 уже взгляд мутнеет, и появляются морщины возле глаз

Ирина Радина

Я работаю с людьми и меня называют девушка, хотя мне далеко за.. . 30.Вообще у нас в России нет обращения к женщине!

Андрей

Я думаю что женщиной можно считать уже после 30

Александр Ваньков

до первого ...ээээ.... а Вам скока лет?!.. того... этого....

Александр Горемыкин

это не жесть
это норма обращения
просто ты молодой ещё
и тебе кажется, что 45 - это бабушка....:))

Елена Васильева

Та, у которой есть дети, не девушка даже в 16. А так, думаю, до 30 где то можно еще девушкой побыть)))

Оля Сидоренко

Этапы жизни: малышка, маленькая девочка, девочка, девочка-подросток, девушка, девушка, девушка, девушка, потом-бац! и померла старушка.
Ну хочется мужику сделать женщине приятно, 45-девушка, прикольно))

Юля Борисенко

Когда кончается "память девичья" и начинаются "женские секреты".